Воспитатели

список пед.работников 2016

 

Воспитатели специальных групп

 

Будникова Светлана Игоревна среднее специальное ——

Белова

Светлана Игоревна

среднее   специальное первая
Гуменникова   Кристина Михайловна высшее первая
Исаакян   Наталья Олеговна среднее   специальное высшая

Бочарова   Ольга Вячеславна

среднее   специальное высшая

Силина   Наталья Николаевна

среднее   специальное первая

Евстюнина   Наталья Николаевна

среднее   специальное высшая

Тарасенко   Анастасия Олеговна

высшее первая
Юленкова   Галина Евгеньевна высшее высшая

Игнатова   Оксана Валерьевна

высшее первая

Помошникова Зоя Николаевна

высшее ——

Казьмина

Анна Александровна

высшее ——

Кокина   Елена Владимировна

среднее   специальное первая

Адиняева   Валентина Игоревна

высшее первая

Молодцова  Галина Павловна

высшее высшая

Панова Екатерина Александровна

высшее ——

Филатова   Тамара Николаевна

среднее   специальное первая

Чернецкис   Анна Юрьевна

среднее   специальное первая

Макухина Елена Анатольевна

высшее  первая
Чувилина   Ксения Алексеевна среднее   специальное первая

Жолудева   Ольга Алексеевна

высшее первая
 Капитонова Елена Ивановна среднее специальное первая

Слободчук   Евгения Владимировна

высшее первая

 Улькина Анна Петровна

 среднее специальное ——

Адамян   Арусяк Хачатуровна

высшее первая
Киселев Сергей Владимирович среднее специальное ——-

 

Соловьева Ольга

Александровна

высшее ——

Прохоренкова Екатерина

Владимировна

————— ———

Ткачук Ирина Васильевна

среднее

специальное

первая
 Пескова Полина Олеговна —————— ———
 Улубабов Илья Эдуардович  —————— ———

 Дмитриева Евгения

Алексеевна

высшее ——
 Кузнецова Елена Олеговна среднее

специальное

———

 Абдинова Гызгаит

Габиль кызы

————  ——

 Кондрашина Светлана

Александровна

————- ———

 Алиева Земфира

Лазым кызы

———- ——

Верещинская Надежда

Владимировна

———— ——-

Таушканова Наталия

Васильевна

———— ——-
Андриян Оксана Владимировна —————— ———-
Жебина Юлия Сергеевна ————- ———

Воспитатели массовых групп

Шулепова Ольга Анатольевна ——— ——
Капустина Кристина Дмитриевна ———— ——

 

Попова Александра Анатольевна ———- ——-

Младшие воспитатели

Калугина   Сюзанна Александровна Среднее   специальное

Сарычева   Татьяна Сергеевна

Среднее   специальное
Козина   Суфия Габитовна Среднее   специальное
 Пушкарёва   Ирина Викторовна  Среднее   специальное
 Карлакова Наталья Александровна  среднее специальное
 Земскова Елизавета Николаевна  среднее специальное
 Буйленко   Ирина Ивановна  Среднее   специальное
Исаенко Анжелика Леонидовна Среднее   специальное
Кондрашина Светлана Александровна  среднее специальное
Попова Лилия Владимировна среднее специальное
Дададжанова Галина Борисовна среднее специальное
Моисеева   Валентина Андреевна Среднее   специальное
Шмыгина Татьяна Владимировна Среднее   специальное
Наумова Елена Анатольевна  среднее специальное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среднее   специальное